13 апреля 2018 года на базе МКУДО «Озёрская ДШИ» состоялся районный конкурс – фестиваль вокального творчества «Музыкальная капель».

В конкурсе приняли участие учащиеся «Озёрской ДШИ», филиал «Новоозёрская ДШИ», «Тальменская ДШИ» филиал №1 (с. Новоперуново) и № 2 (ст. Среднесибирская). Более 40 конкурсантов добродушно приняла в своих стенах Озёрская школа искусств.

В жюри конкурса были приглашены: преподаватель сольного пения и директор МБУДО «Первомайская ДШИ №1» — Лариса Викторовна Шершнёва и учитель музыки МКОУ «Озёрская средняя школа» — Татьяна Юрьевна Срудилина.

Задача конкурса состояла в том, чтобы организовать учащихся, которые ранее не принимали участие в конкурсах. Все участники были признаны победителями и получили заслуженные награды — звания  Лауреатов и Дипломантов фестиваля «Музыкальная капель».

Жюри конкурса и преподавателям: Т.И. Грубляк, В.Ф. Пригода, А.А. Петровой, В.М. Широковой и С.Н. Лазаревой были вручены Благодарственные письма от администрации МКУДО «Озёрская ДШИ».

После получения заслуженных наград, на сцене прозвучала финальная песня участников конкурса. После выступления, все участники были приглашены на дружеское чаепитие.

Конкурс – фестиваль «Музыкальная капель» прошел в праздничной, уютной атмосфере, участники и преподаватели выразили благодарность организаторам конкурса – преподавателю С.Н. Лазаревой и директору Н.В. Помеловой, за дружеский и радушный прием, и атмосферу праздника.

Поздравляем победителей и преподавателей с заслуженными наградами!