Семнадцать прекрасных участниц в четырех номинациях — и именно вы, сможете поддержать каждую, и выбрать победительниц конкурса «Тальменская краса». Напоминаю, что лидеров голосования ждут замечательные призы: в номинации «… ягодка опять» — сертификат на модельную стрижку в парикмахерской «Каролина», в номинации «Мама – это значит нежность» — сертификат на профессиональную фотосессию от фотографа Ольги Шмидт (8913-099-0542), в номинации «Молодые и креативные» — косметический набор от предпринимателя Нины Слесаревой (отдел модной одежды и обуви «Диалог» в центральном рынке). Победитель в номинации «Коса – русская краса» получит эффектную заколку ручной работы от тальменского мастера Эльмиры Подобреевой (8913-274-0192).

Номинация «Мама — это значит нежность»

  1. Любовь Касаткина. Вместе с трехлетней дочкой Софией любят готовить и лепить из пластилина, а рабочее время Любовь посвящает развитию молодежного движения в районе.
  2. Алена Боровикова, мама двоих детей. В декрете нашла себе новое увлечение — занимается администрированием аккаунтов в социальных сетях. 3. Олеся Лысикова, мама Миланы, Софии и Матвея. Своих родных Олеся любит побаловать чем-то вкусненьким, и дочери уже помогают ей на кухне. По ее мнению быть мамой — это заботиться о своей семье, быть опорой и другом  детям. 4. Анна Мойсейчик, мама троих детей. Главное увлечение Анны — семья. Муж и дети, это то, что делает ее счастливой. 5. Лилия Марар, мама четверых детей. В декретном отпуске занимается вкусным и красивым делом — изготавливает торты на все случаи жизни. Номинация «Коса — русская краса»

1. Диана Коваленко. Активная и целеустремленная. Является волонтером и депутатом молодежного Парламента Тальменского района.  2. Анастасия Демченко. Увлекается танцами, чирлидинг и любит создавать красоту. Возможно Настя мечтает стать визажистом, но родители видят ее юристом. 

Номинация «Молодые и креативные» 

  1. Ольга Шмидт. Любит творчество, рукоделие, играть со своей собакой, делать крутые фотки. Креативит Ольга на фотосессиях, ведь фотосъемка переросла из увлечения в профессию.  2. Татьяна Ермакова. Очень творческая личность — пишет стихи и поет. А еще Татьяна хороший друг и душа компании.3. Наталья Алексанова. Вдохновляется весной, пишет стихи, увлекается фотографией и занимается спортом. Любит природу и животных.4. Анастасия Сизикова. Балетмейстер, руководитель хореографического ансамбля «Молодость». Танцы занимают в жизни Насти важную роль, но совсем не мешают быть верной, любящей, заботливой матерью и женой.5. Наталья Плотникова. Работает Наталья в отделе образования, к каждому делу подходит ответственно. Главным своим достижением считает сына, воспитывает его настоящим мужчиной. 6. Анастасия Евглевская. Учится на психолога в АлтГПУ, поэтому, можно сказать, видит людей насквозь. Играет в волейбол и любит рисовать. 7. Екатерина Кочергина. Студентка Алтайского филиала РАНХиГС юридического факультета, в будущем хочет стать судьёй. Получив опыт в этой сфере планирует стать государственным чиновником, чтобы представлять интересы граждан в федеральных органах. Номинация «… — ягодка опять!»

1. Ирина Еремина, председатель общества инвалидов района. Ирина активистка и рукодельница, человек, с которым не страшно идти в разведку.

2. Ольга Пономарева. Внуки считают ее самой лучшей, веселой и современной бабушкой. И любят ее не только за доброту, но и за вкусную выпечку, которой она их часто балует.3. Светлана Исмаилова. Вышивает и украшает иконы и картины. Светлана видит красоту в любой, казалось бы обычной вещи, всегда позитивно относится к жизни. Для друзей она палочка-выручалочка в любых вопросах.

 

Фотоконкурс "Тальменская краса"

  • Наталья Плотникова (28%, 477 Голосов)
  • Татьяна Ермакова (24%, 418 Голосов)
  • Диана Коваленко (16%, 272 Голосов)
  • Ольга Шмидт (8%, 135 Голосов)
  • Любовь Касаткина (5%, 88 Голосов)
  • Алена Боровикова (4%, 61 Голосов)
  • Лилия Марар (3%, 59 Голосов)
  • Екатерина Кочергина (3%, 44 Голосов)
  • Ольга Пономарева (2%, 28 Голосов)
  • Анастасия Демченко (2%, 27 Голосов)
  • Анастасия Сизикова (1%, 22 Голосов)
  • Анастасия Евглевская (1%, 22 Голосов)
  • Светлана Исмаилова (1%, 18 Голосов)
  • Олеся Лысикова (1%, 16 Голосов)
  • Ирина Еремина (1%, 12 Голосов)
  • Наталья Алексанова (1%, 10 Голосов)
  • Анна Мойсейчик (0%, 8 Голосов)

Всего проголосовавших: 1 717

Загрузка ... Загрузка ...