Поддержим нашего земляка во 2 этапе всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый — 2021»

489

Дорогие земляки! Хорошая новость – благодаря вашей поддержке участковый уполномоченный от Тальменского района Алексей Поляков прошел во второй этап конкурса «Народный участковый»! И он продолжают борьбу за звание «Народный участковый». во  2-м этапе онлайн-голосования на сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю, который начинается сегодня и продолжится до 16 октября. Победитель будет представлять Алтайский край на Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый».

Уважаемые земляки! Приглашаем вас принять активное участие в конкурсе и своим онлайн-голосованием поддержать, Алексея Полякова, ведь в случае победы именно он представит наш регион на всероссийском уровне, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Напомним, в 2021 году Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России в одиннадцатый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.