В субботу, 2 марта, с самого утра в «бой» вступили шахматисты и любители бильярда. Соревнования проходили в клубе «Дионис». Впервые в нем приняло рекордное количество школьников — два самых младших участника 2011 года рождения. Соревнования проходили в форме быстрых шахмат (рапид). Было интересно наблюдать за противостоянием опытных возрастных игроков и начинающих любителей этой древней игры.

Не менее жаркими стали встречи на зеленом сукне бильярдных столов. Каждая команда была уверена в своих силах, даже новички из села Лугового выразили уверенность, что точно не будут последними.

В зале тальменского техникума соревновались в меткости и силовых дисциплинах полиатлонисты, затем они продолжили соревнования в мартовском лесу на «бегущей» вдоль и вокруг деревьев лыжне.

На хоккейной коробке школы № 6 лед плавился под коньками, не из-за теплой погоды. Нет, топило его горячее желание игроков выйти в финал и сразиться за победу.

И завтра, 3 марта, у болельщиков есть шанс увидеть самые яркие финальные встречи хоккеистов на коробке школы № 6 — в 10.00 и 12.00, футболистов на стадиое «Юность» в 11.00 и 12.00.