Поздравления с Днем работников дорожного хозяйства

543

Крепкого здоровья

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Алтайского края! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд всегда на виду и напрямую влияет на качество жизни людей, стабильную работу многих систем. Поэтому сохранение и развитие современной дорожной инфраструктуры – государственная задача. Для Алтайского края она особенно важна: по протяженности трасс наш регион занимает первое место в стране.

В нынешнем году дорожный фонд региона составил более 13 миллиардов рублей. Это позволило построить и отремонтировать свыше 900 километров автодорог, из них более 500 – по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Обновлены участки трасс, соединяющих районные центры со столицей региона, проведена серьезная работа по разгрузке транспортных потоков в Барнаульской агломерации. Знаковым событием стала передача автодороги Барнаул – Павловск – граница с Республикой Казахстан в федеральную собственность. До конца года будут введены в строй два уникальных моста в Смоленском и Кытмановском районах.

В руках многотысячного коллектива алтайских дорожников находится огромное хозяйство. Ваш профессионализм и ответственность являются залогом дальнейшего развития современных и безопасных магистралей региона. Желаем вам надежных партнеров и много километров новых дорог! Счастья, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Виктор ТОМЕНКО, губернатор Алтайского края, Александр РОМАНЕНКО, председатель АКЗС

Успехов в нелегком труде!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником –  Днем работников дорожного хозяйства!

Обустройство улиц и дорог — одно из важных направлений развития инфраструктуры нашего района. В этом году проведены работы по капитальному ремонту с устройством асфальтового покрытия по современным стандартам в р.п.Тальменка, по ул. 60 лет СССР, стоимостью порядка 9 миллионов рублей и на участке дороги Р-256 Курочкино — Ларичиха стоимостью около 55 миллионов рублей.

Труд дорожников у всех на виду. Зимой и летом, в любых погодных условиях вы обеспечиваете безопасное состояние дорог, от которых во многом зависят жизнь и здоровье людей. Ваши профессионализм и ответственность способствуют развитию инфраструктуры сел и всего Тальменского района.

От всей души благодарим вас за все, что вы сделали для дорожной отрасли муниципалитета, за создания благоприятных условий для жизни нашего населения.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях!

Сергей САМСОНЕНКО, глава Тальменского района, Сергей ПОТАЛЮК, председатель РСНД