Юные тальменцы активно приняли участие в редакционном конкурсе «Я рисую лето, я рисую детство!». Все рисунки были разные, но объединяло их одно — каждый ребенок использовал самые яркие краски для своей творческой работы.

По решению жюри в возрастной категории 3-6 лет победили Виктория Зубцова и Платон Мельников. Вика выбрала необычную технику исполнения – рисовала пальчиками. И Платон подошел к задаче очень творчески – нарисовал всю свою семью и даже пушистого питомца.

Среди ребят от 7 до 10 лет жюри понравился рисунок Виктории Шалаевой. Сразу вспомнились песня про качели и этот восторг, когда взлетаешь ввысь.

Рисунок одиннадцатилетнего Александра Зарубина из тальменской первой школы стал победителем в третьей возрастной категории. О таком лете мечтают не только дети, но и взрослые, ведь аттракционы и добрые слоны нравятся в любом возрасте.

Победители конкурса получат грамоты и призы, а участники – Денис Суслин, Карина Каянкина, Сергей Чернов, Ульяна Андреева — грамоты и  подарки. Ждем вас в редакции газеты «Тальменская жизнь» (ул.Партизанская, 76) после предварительного звонка по тел.: 2-70-68.