Жителей Тальменского района приглашаем проголосовать за наших супер-бабушек. голосование продлиться до 11.00 27 февраля. Победительница народного голосования получит приз от редакции и наших постоянных спонсоров!

Алла Тястова — бабушка трех замечательных внучек, поэтому она в курсе всех современных веяний. Модные танцы? Легко! Популярные исполнители? Не только знает их имена, но и тексты некоторых песен! Но больше всего объединяет Аллу Александровну с внучками любовь к животным, ведь в большом доме семьи Тястовых много питомцев.

Нина Рожаева находит время не только для родных, но и на хобби. А увлечена она красотой родного Алтайского края, путешествиями в экзотические страны и живописью. Самые яркие моменты своих поездок, походов и полетов Нина изображает на картинах, каждая из которых заставляет по-доброму завидовать целеустремленности и энергичности Нины Николаевны. Полеты? Вы не ослышались. На вертолете к вершине Белухи… А вам слабо?

Нина Петрова в свои годы прекрасно выглядит. Она успевает следить не только за собой, но и за домом и участком: летом глаз радуют множество красивых цветов. Зимой она своими силами строит из снега горку, на которой веселится вместе с внуками.  

Елена Квакина не только сама следит за модой, но и радует внучку Оленьку красивыми и эксклюзивными нарядами, ведь Елена может сшить и связать любую вещь и дать фору известным модельерам. Вот так и идет Елена с модой по жизни. А в зимние выходные нередко гуляет на лыжах по заснеженному лесу.Ольга Менячихина умеет наслаждаться каждым днем жизни, стараясь, чтобы ни одно яркое мероприятие не прошло мимо. Фотоаппарат на шею, хорошее настроение в сердце, улыбку на лицо — и в гущу событий! Водопады и пляжи Алтайского края, автогонки, цветение маральника – после каждой поездки Ольга Николаевна делится с друзьями яркими фоторепортажами в соцсетях.

Тальменская супер-бабушка

  • Ольга Менячихина (43%, 447 Голосов)
  • Елена Квакина (38%, 392 Голосов)
  • Алла Тястова (11%, 109 Голосов)
  • Нина Рожаева (6%, 58 Голосов)
  • Нина Петрова (3%, 28 Голосов)

Всего проголосовавших: 1 034

Загрузка ... Загрузка ...