Формируется новый состав Общественного совета при ОМВД России по Тальменскому району

406

Формируется новый состав Общественного совета при ОМВД России по Тальменскому району. Войти в его состав могут представители общественных объединений и организаций, общественные культурные деятели, представители средств массовой информации. Предложения от общественных объединений и организаций по персональному составу Общественного совета будут рассмотрены руководством ОМВД России по Тальменскому району до 15 января 2020 года.

Предложения от граждан, общественных объединений и организаций можно направить в штаб ОМВД на электронный адрес: ovdtalm@mail.ru, почтой: 656030, р.п. Тальменка, ул. Кирова, 47, штаб ОМВД России по Тальменскому району (телефон для справок 2-73-29).

Напомним, Общественный совет при ОМВД представлен наиболее известными в районе общественными, ветеранскими и профсоюзными организациями. В его составе активно работали представители средств массовой информации и религиозных конфессий, известные общественники. За время работы Общественным советом было заложено много хороших традиций, проведена серия общественно значимых мероприятий. Представители Общественного Совета встречались с коллективом ОМВД, проводили социальные акции, прием граждан района.

Штаб ОМВД России по Тальменскому району