Разнообразие новогодних костюмов всегда поражает. И трудно сказать, что прекраснее: советские воздушные Снежинки или современные нежные Феи? Поэтому районка объявляет новогодний конкурс «Кто на елку к нам пришел – Зайчик, Слоник или Гном?».

 Откройте семейный альбом и поделитесь с нами фотографиями в новогодних костюмах любого периода времени. Это может быть и старое фото, и с прошлогоднего утренника. Только необходимо указать, кто на фото, в каком году сделан снимок и ваши контактные данные.

Фотографии до 12 декабря можно присылать в редакцию по электронному адресу talzhizn@bk.ru или в личных сообщениях группы «Газета «Тальменская жизнь» в Одноклассниках, либо принести лично в редакцию. Затем на новостном сайте «Тальменская жизнь» с 12 до 18 декабря будет проходить голосование. Одного победителя определят жители района, а второго выберет редакция. Поэтому интрига будет сохранена до выхода новогоднего номера районки, в котором мы назовем счастливчиков. Дополнительная информация — по телефону 2-74-47.