Для тех, кто читает районную газету, есть хорошая новость: открыта льготная подписка на первое полугодие 2020 года.  До 1 сентября вы можете подписаться на районное издание  по старой цене. Напоминаем, стоимость подписки на «Тальменскую жизнь» на шесть месяцев с почтовыми услугами составляет 366 рублей. Вы сэкономите, если будете забирать газету из редакции сами, тогда ее стоимость составит 146 рублей.  Такая же цена до окончания льготной подписки остается и для корпоративных подписчиков. Мы доставим вам газету в день ее выхода. Это удобно, экономит ваши время и деньги!

А если вы хотите получать газету в электронном виде, оформите электронную подписку. Еженедельно вместо бумажного экземпляра газеты вы будете получать ее электронную версию. На ваш адрес электронной почты в день выхода из печати будет поступать электронная версия газеты в формате PDF. На экране вашего компьютера, ноутбука, нетбука, планшета, смартфона будет практически настоящая газета, без отличий от бумажной версии.  Стоимость подписки на электронную версию нашей газеты составляет 300 рублей.

 «Тальменская жизнь» — это информация из первых рук, очерки о людях нашего района, друг, советчик, помощник! Это уникальная возможность самим высказаться на её страницах – издание всегда открытая площадка для ваших мнений. 

Подписку можно оформить в редакции газеты «Тальменская жизнь» по адресу: р.п. Тальменка, ул. Партизанская, 76, а также во всех почтовых отделениях.  Если есть вопросы, звоните по телефону 2-88-47, мы вам ответим!