Семнадцать прекрасных участниц прислали свои фото на конкурс «Тальменская краса», что бы одержать победу в одной из четырех номинаций. Жители района активно поддерживали их не только в голосовании, но и комментариями в соцсетях. Борьба была напряженной, на протяжении 4 дней лидеры несколько раз менялись. Итоги конкурса были подведены 4 марта в 11.00. Поздравляем победительниц, и ждем вас за заслуженными подарками от спонсоров после 6 марта, в любое удобное время с 8.00 до 17.00, по адресу: ул.Партизанская, 76.

В номинации «Мама – Это значит нежность» победу одержала Любовь Касаткина (88 голосов)

В номинации «Молодые и креативные» — Наталья Плотникова (477 голосов)

В номинации «Коса – русская краса» — Диана Коваленко (272 голоса)

В номинации «… — ягодка опять!» — Ольга Пономарева (27 голосов)

Коллектив редакции выбрал участницу в номинации «Мисс Тальменская жизнь» — Олеся Лысикова

Подарки победителям

Парикмахерская «Каролина» (ул.Вокзальная, 18 «Е»)  — сертификат на модельную стрижку представлен победительнице в номинации «… — ягодка опять!». Доверьте себя мастерам парикмахерской «Каролина» и вы будете вне конкуренции!

В номинации «Мама – это значит нежность» — подарком стала профессиональная фотосессия от фотографа Ольги Шмидт.Косметический набор для номинации «Молодые и креативные» приобретен предпринимателем Ниной Слесаревой (отдел одежды и обуви «Диалог» (центральный рынок). Отдел «Диалог» — стань стильным, ярким, позитивным!

Победителю в номинации «Коса – русская краса» эффектный, авторский аксессуар для волос изготовила тальменская мастерица  Эльмира Подобреева (8913-274-0192). Ленты, заколки, резиночки авторской работы на любой возраст сделают вашу прическу неповторимой!

Редакция газеты «Тальменская жизнь» — подписка на второе полугодие 2019 года. «Тальменская жизнь» — будь вместе с нами в курсе всех новостей!