Спешите принять участие в фотоконкурсе «Тальменская краса»!

1342

В честь весеннего и нежного праздника – Международного женского дня 8 марта – районной газетой объявляется фотоконкурс на самую красивую, оригинальную, трогательную и женственную фотографию! Девушки, девочки, мамы и бабушки! Присылайте свои снимки на электронный адрес talzhizn@bk.ru.

Внимание! За лучшие фотографии вас ждут ценные призы: в номинации «… ягодка опять» — сертификат на модельную стрижку, в номинации «Мама – это значит нежность» — сертификат на профессиональную фотосессию, в номинации «Молодые и креативные» — косметический набор, победитель в номинации «Коса – русская краса» получит эффектную заколку ручной работы от тальменского мастера.

Победители по номинациям будут выбраны путем народного голосования. Также редакция выберет среди участниц «Мисс Тальменская жизнь», которая получит подписку на районку и станет лицом подписной кампании на второе полугодие 2019 года.

К фотографии приложите ваше ФИО, контактные данные и несколько слов о себе. Фотографии принимаются до 28 февраля включительно. С 1 по 4 марта будет организовано голосование на новостном портале «Тальменская жизнь». Итоги будут подведены в праздничном номере газеты «Тальменская жизнь», № 10 от 9 марта.