Папа может, папа может все, что угодно, плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!Папа может, папа может быть кем угодно, только мамой, только мамой не может быть!

Помните строчки этой детской песни? А мы решили узнать, что же могут папы на самом деле, и так ли сложна для них роль мамы. Районная газета «Тальменская жизнь» объявляет новый фотоконкурс – «Папа может все, что угодно…» Занятия с детьми, творчество, работа по дому, папа в необычной роли, например, делает макияж жене – просторы для ваших фантазий безграничны, осталось запечатлеть их на фото и выслать нам на адрес talzhizn@bk.ru. В письме обязательно указать контактный телефон, кто изображен на фото и написать небольшую историю о главном герое – папе. Буквально несколько строк: где работает, чем увлекается, почему достоин победы.

Прием фотографий продлится до 14 февраля, затем мы запустим голосование на информационном портале Тальменская жизнь» (talmenkalife.ru) и подведем итоги 19 февраля. О том, какой папа, по мнению наших читателей, самый-самый вы узнаете 23 февраля, из праздничного субботнего номера районки.