19 октября в 10.45 в районном центре пройдет «Осенний кросс-2018» на приз главы Тальменского района. Все, кто поддерживают здоровый образ жизни, смогут принять участие в спортивной части праздника и выиграть главный приз – велодорожку! Неважно, сколько вам лет, главное – желание быть активным и здоровым. На Тропе здоровья, которая открыта осенью этого года по инициативе главы района Сергея Самсоненко в районе лыжной базы №2 (ул.Партизанская,2), ждут жителей района всех возрастов — школьников, руководителей и коллективы учреждений, представителей общественности.

Впервые в осеннем кроссе примут участие главы сельских Советов, они покажут свою силу и ловкость в соревнованиях по дартсу, броску мяча в кольцо, стрельбе из спортивной винтовки. Каждый будет бороться за звание «Лучший глава сельсовета».

На Тропе здоровья будут работать творческие и спортивные площадки как для детей, так и для взрослых, где все желающие смогут принять участие в конкурсах, играх, развлечениях. Участников и победителей ждут призы и горячий чай. Фотоконкурс «Я люблю тебя, Тальменский район» пройдет на одной из площадок для любителей оригинального фото.

Дорогие жители Тальменского района! Не пропустите уникальную возможность получить заряд энергии и «глоток» свежего воздуха. Приходите 19 октября с детьми, друзьями, коллегами на Тропу здоровья и выиграйте приз главы Тальменского района! Докажите не на словах, а на деле: вы – за здоровый образ жизни!