Жители Тальменского района сегодня последний день для того, чтобы поддержать своего участкового!

517

Последний день голосования в конкурсе «Народный участковый». Давайте дружным рывком поможем нашему земляку капитану полиции Алексею Полякову стать народным участковым. Голосуйте активно!

В 2021 году Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России в одиннадцатый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Уважаемые тальменцы! Приглашаем вас принять активное участие в голосовании и подержать нашего земляка — Алексея Полякова. В органах внутренних дел он служит с 2008 г., седьмой год работает участковым в р.п.Тальменка. За высокие результаты в служебной деятельности Алексей Владимирович награжден грамотами главного Управления МВД России по Алтайскому краю и ОМВД России по Тальменскому району.

Проголосовать за нашего участкового можно на сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю (конкурсный баннер находится на главной странице сайта, в колонке справа) или пройти по данной ссылке — «Народный участковый».

7-16 октября: проходит второй региональный этап конкурса. Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем голосования на главных страницах сайтов территориальных органов МВД России

Победитель будет представлять Алтайский край на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый».