Билеты на Кубок мира по гребле на байдарках и каноэ необходимо приобретать заранее

662

Количество билетов на каждый день ограничено. Купить билеты можно в интернете на сайте Kassy.Ru по адресу: https://barnaul.kassy.ru/events/sport/range-2021-05/.
Также работают офлайн-кассы, расположенные в пяти торговых центрах Барнаула (при покупке здесь взимается сервисный сбор в 5%): «Лента» на Власихинской, «Европа», «Пионер», «БУМ», «Весна».
Кроме того, в дни Кубка мира приобрести билеты можно будет на речном вокзале.
Цены: 200 рублей — трибуна, 100 рублей — на набережную. Дети до 7 лет — бесплатно. Внимание! Билет действует в течение того дня, на который куплен!
Как добраться до гребного канала?
От речного вокзала до места проведения соревнований и обратно будут курсировать бесплатные автобусы (по предъявлению билета на Кубок мира) с 7:30 до 20:00. Всего запланировано по 68 рейсов ежедневно!
Ещё один вариант добраться общественным транспортом — электричка от вокзала Барнаул.
Расписание автобусов «Речной вокзал — Гребной канал» — ЗДЕСЬ. (https://ru.barnaulcanoe2021.com/spect_buses)
Расписание электропоездов с остановкой на платформе «Гребной канал» — ЗДЕСЬ. (https://ru.barnaulcanoe2021.com/suburb)
Личный автотранспорт допускаться на Новосибирский тракт от станции «Развилка» до гребного канала не будет!

Воспользоваться бесплатным проездом до гребного канала можно будет только при предъявлении билета на соревнования

Справка
Об участии во II этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ уже заявили представители 56 стран, ожидается приезд более 400 спортсменов со всех континентов. Для проведения соревнований в Барнауле приобретено 300 лодок за счёт средств Фонда поддержки олимпийцев России. Во время барнаульского этапа Кубка мира будет разыграно шесть лицензий на Олимпиаду в Токио. Генеральный партнёр II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ — банк «Открытие».