В Алтайском крае побывал министр спорта Олег Матыцин. Он подписал соглашение о сотрудничестве с губернатором, пообещал попробовать ускорить строительство центра настольного тенниса, побывал на скалодроме на стадионе «Лабиринт» и барнаульском гребном канале, где оценил готовность объекта к проведению этапа Кубка мира, встретился со студентами, поиграл в пинг-понг с краевым министром Алексеем Перфильевым.