Сотый брак зарегистрирован в Тальменском районе

529

Сотой супружеской парой, зарегистрировавшей свой брак в отделе ЗАГС по Тальменскому району в этом году, стали Владимир и Марина Грасмик. Торжественное мероприятие состоялось 15 августа.

Супруги Грасмик, отправляясь регистрировать свой брак, не могли и предположить, что станут «юбилейной» парой, поэтому были приятно удивлены, когда начальник отдела ЗАГС Наталья Власова объявила об этом в ходе торжественной церемонии. Она также вручила молодоженам поздравительное письмо от Губернатора Алтайского края.  В этот день в адрес виновников торжества прозвучало много теплых, сердечных пожеланий.

Кстати, теперь на церемонию бракосочетания молодожены могут приглашать гостей. Правда, пока не больше десяти, с обязательным использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдением социальной дистанции. Такое решение было принято в рамках второго этапа смягчения ограничений, введенных в крае из-за коронавируса. До 14 августа регистрация брака проводилась только в присутствии молодоженов. Гости, в том числе фотографы и видеографы, на церемонию не допускались.