Детство – это самая беззаботная пора!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Для подрастающего поколения – это прекрасный, светлый праздник, который открывает пору летних оздоровительных каникул. Для взрослых –напоминание о той ответственности, которую мы несем, воспитывая детей. Мы должны обеспечить им условия для развития и реализации талантов, сделать все, чтобы детство было счастливым.

Воспитывая маленького человека, каждый вносит свой вклад в формирование будущего страны и родного края. Именно поэтому семьи с детьми находятся в центре государственной социальной политики. Сегодня, когда наша страна и весь мир столкнулись с угрозой распространения новой инфекции, поддержка этой категории граждан является приоритетной.

Дорогие ребята! Не спешите вырастать. Впереди вас ждет много интересных событий, но именно детство навсегда останется в вашей памяти самой светлой и беззаботной порой. Мы, взрослые, сделаем для этого всевозможное! Желаем вам счастья, здоровья и благополучия! С праздником!

Виктор ТОМЕНКО, губернатор Алтайского края, Александр РОМАНЕНКО, Председатель АКЗС

Пусть исполнятся самые заветные желания!

День защиты детей – это не просто праздник детства, радости и беззаботной поры. Эта дата напоминает нам, взрослым, об ответственности за каждого ребенка, за его жизнь и здоровье. Дать детям самое лучшее, защитить их от бед и сделать счастливыми – вот ради чего мы все живем и трудимся. Сегодня в поселке строятся новые школа и детский сад, уделяется внимание благоустройству зон семейного отдыха, спортивно-оздоровительным объектам.

Желаем молодому поколению Тальменского района исполнения самых заветных желаний, ярких и радостных летних дней, отличного настроения и всего самого наилучшего! Пусть у юных тальменцев будет счастливое детство.

Совет депутатов Тальменского поссовета, Администрация Тальменского поссовета