Голосование продлиться до 30 марта до 10.30. И уже в номере газеты «Тальменская жизнь» от 4 апреля, мы узнаем, какой пушистик пришелся жителям Тальменского района по нраву.

Кеша

Перс с шиншилловым окрасом обрел новую семью в ноябре 2019, потому что прежней хозяйке пришлось переехать в другой город. Одно из любимых его занятий – «таможенный контроль» всех сумок и пакетов. Вдруг ему принесли что-то вкусненькое, а достать забыли!

Скуби-Ду

Этого милого котика зовут Скуби-Ду. Раньше, когда он был маленьким, то помещался в такую вазочку. В ней он очень любил приводить себя в порядок.

 

 

 

Но котик рос и хорошо кушал, поэтому сейчас это выглядит вот так. Скуби-Ду даже немного теряется из-за такой вселенской несправедливости — личная «ванна» и вдруг ему не подходит по размеру. Теперь приходиться умываться где попало.

Тедди

Котик с характером: рычит и скалит зубы, когда его ругаешь, любит тишину.  А самое любимое лакомство у Тедди – это цветы. Раньше, когда Тедди был маленький, он смотрел мультики по телевизору, как и все малыши.

Пуся

Родилась 8 марта. Некоторые называют ее «Пусильда Гитлеровна», из-за окраса шерсти под носиком.

Это мини-кошка, выглядит она как котенок, хотя на самом деле Пусе уже 2 года. Просто обожает кушать овощи! Летом хозяева частенько находят на грядках остатки ее пиршества.

Кот Кеша и кошка Маркиза

Кота Кешу и полосатую Маркизу подобрали на улице в 2013 году. Поначалу они не очень ладили друг с другом: рычали, фырчали и выгибали дугой спинки. Но нахождение в одном доме примирило их.

 

 

 

Летом они «переезжают» на летнюю кухню и сразу оккупируют свои любимые места: Кеша — холодильник, а Маркиза – телевизор. Иногда Маркиза умудряется занять место на холодильнике первой, тогда Кеше ничего не остается, как устроиться удобно на диване!

Серёга

Серега был очень ласковым и добрым котом на свете. Он дружил даже с мышами (на фото). В начале месяца его не стало, сбила машина. Но в память о друге хозяйка все-таки решила принять участие в конкурсе. Еще в семье проживают Феликс и Марсель.

Барсик

9 лет. Очень интеллигентный и ленивый… Поел, поспал.  Любопытный и осторожный. Считает, что в семье он главный.

 

 

 

Енисей

Плюшевое счастье для хозяев. С марта 2016 все в их жизни проходит под чутким руководством этого милого комочка! Он необыкновенный и обожает сидеть как сурок. Да и спит он, исключительно на спине, раскинув лапы в разные стороны! В такие моменты котик – сама милота! Пускай даже и с характером.

 

 

Мими

Очень игривая и любопытная кошечка. Когда в доме появился новый предмет  – лошадка-качалка – кошечка «оседлала» игрушку и снять ее с лошадки стало практически невозможно. Теперь ее маленькая хозяйка, для которой покупалась качалка, терпеливо ждет своей очереди.

 

 

 

Ричард

Летом, когда Ричард выходит гулять, его аристократичность проявляется во всей красе: кот прогуливается или лежит между цветов, а летающих вокруг бабочек считает своей королевской свитой. Поэтому и не трогает их.

 

 

 Рыжик и Том

Рыжик пришел к нам когда ему было чуть меньше года, от него отказались его прежние хозяева. А Том приехал к нам из питомника в коробке из под чайника.

 

 

 

Первый год они жили очень дружно, но потом что-то пошло не так. И теперь у каждого своё место в разной комнате.

 

Самый няшный котейка Тальменского района

  • Скуби-Ду (35%, 220 Голосов)
  • Мими (35%, 220 Голосов)
  • Барсик (17%, 109 Голосов)
  • Тедди (5%, 31 Голосов)
  • Енисей (2%, 15 Голосов)
  • Серега (2%, 10 Голосов)
  • Рыжик и Том (1%, 7 Голосов)
  • Пуся (1%, 6 Голосов)
  • Кеша (1%, 5 Голосов)
  • Кот Кеша и кошка Маркиза (0%, 1 Голосов)
  • Ричард (0%, 1 Голосов)

Всего проголосовавших: 625

Загрузка ... Загрузка ...