Газета «Тальменская жизнь» — победитель конкурса журналистских работ «МЕДИА-ЭНЕРГИЯ АЛТАЯ» — 2019

919

Диплом за 3-е место в номинации «Коллективная энергия» сегодня вручили районке на торжественной церемонии в городе Барнауле.

Всего на суд жюри было представлено более 230 работ, и только 16 из них отмечены жюри, в состав которого вошли представители АО «Алтайэнергосбыт» и Союза журналистов Алтайского края.

 

Генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт» Валерий НАГОРНОВ:

— Основная цель конкурса «Медиа-Энергия Алтая» – повышение грамотности потребителей энергоресурсов в сфере ЖКХ и энергетики, пропаганда среди широких слоёв населения ценностей энергоэффективного образа жизни, рачительного и добросовестного потребления энергоресурсов. Как нам кажется, в уходящем году в сотрудничестве с медиа-сообществом Алтая была проделана большая информационная работа в этом направлении. Особое внимание было уделено изменениям в законодательстве в сфере энергетики, вступающим в силу в 2020 году, поскольку так или иначе эти новации коснуться всех потребителей энергоресурсов. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное партнёрство со СМИ и искренне поздравляем всех победителей конкурса!