Хореограф из Тальменки стала победителем всероссийского фестиваля культуры

519

Наша землячка Светлана Комольцева выступила на одной сцене с народными и заслуженными артистами России и стала лауреатом фестиваля народных талантов «Все мы – россияне, все мы – земляки».
Вчера, 4 августа, в поселке Верх-Обской Смоленского района завершился Всероссийский фестиваль народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова «Земляки». Он собрал тысячи зрителей, участников и почетных гостей. Их приветствовал Губернатор края Виктор Томенко, подчеркнув, что возвращение к образу прекрасного творческого человека Михаила Евдокимова является примером настоящего искреннего чувства патриотизма. Перед зрителями выступили народный артист России Александр Михайлов, заслуженный артист России Валерий Сёмин, Юрий Кузнецов-Таёжный, Константин Евдокимов. Почетной гостьей фестиваля стала народная артистка РСФСР Зинаида Кириенко.
Светлана Комольцева — одна из самых талантливых артистов и хореографов Тальменки. И она признается, что победа в фестивале стала для нее большим личным достижением, а также отличным подарком к предстоящему юбилею. Поздравляем Светлану с победой и желаем новых творческих успехов!