В фотоконкурсе «#Мойголос22» приняли участие многие жители Тальменского района, а некоторые даже вошли в число победителей. В номинации «Лучшее семейное фото», главным призом которой был автомобиль, семья Лесных из Тальменки заняла второе место. Но современный телевизор, согласитесь, тоже отличный подарок. К тому же фото тальменской семьи на велосипедах стало основной иллюстрацией к заметкам о конкурсе «#Мойголос22», и семью Лесных знают теперь «в лицо» почти все жители региона.

А победу в номинации «Лучшее массовое фото» уже традиционно занимает коллектив кашкарагаихинской школы. За свой дружный, яркий, солнечный снимок, символизирующий единство школы и семьи, учебное заведение получит айфон.

Наибольшее количество «классов» в соцсети Одноклассники получила фотография  тальменца Сергея Беляева. ВКонтакте по количеству «лайков» лидировал снимок Анны Соловьевой. Пользователям Инстаграм больше всего понравилось конкурсное фото Олеси Гавриленко.

Жители Алтайского края сделали для фотоконкурса «#Мойголос22» более 12 тысяч снимков. Для того, чтобы выиграть отличные призы — смартфоны, телевизоры, фотокамеры, ноутбуки планшеты, игровые консоли — надо было сделать фото, подходящее под одну из семи номинаций. Упорная борьба велась за главные призы конкурса – 4 автомобиля Volkswagen.