Безаварийной работы!

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт прочно вошел в нашу жизнь, оставаясь одним из самых востребованных и доступных видов связи между людьми и территориями. Он играет огромную роль в укреплении экономики, сохранении межрегиональных связей. Бесперебойное движение, безопасность, качество перевозок позволяют своевременно обеспечивать потребности жителей региона, экономики и социальной сферы.

Общий пассажиропоток в Алтайском крае ежегодно составляет более 150 миллионов человек. В перевозках пассажиров участвуют около 3 тысяч единиц транспортных средств, работу которых обеспечивают тысячи специалистов разных профессий.

Добросовестность и высокий профессионализм работников отрасли заслуживают искренней признательности. Благодаря вашему напряженному и ответственному труду автотранспортное сообщение на территории края осуществляется четко и безопасно. Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов и безаварийной работы.

Виктор ТОМЕНКО, Губернатор Алтайского края, Александр РОМАНЕНКО, Председатель АКЗС

Крепкого здоровья!

Уважаемые автомобилисты, примите  искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Невозможно переоценить значение автотранспорта в повседневной жизни. В наше время нет такого предприятия, организации, где бы не трудились представители сферы грузовых и пассажирских перевозок. Человек за рулем не имеет права на ошибку, и успешно справляться с любыми задачами вам всегда помогают ответственность, предельное внимание и уважительное отношение к другим участникам дорожного движения.

Это праздник и тех, кто только начинает свой профессиональный путь, и ветеранов отрасли, и тех, у кого основное место работы за рулем грузовиков и спецмашин, автобусов и такси.

Наше муниципальное предприятие «Транспорт общего пользования», несмотря на все трудности, оказывает услуги населению, и водители автобусов с честью выполняют свой профессиональный долг.
Спасибо вам за нелегкий каждодневный труд, высокий профессионализм, любовь и преданность своему делу! Желаем крепкого здоровья, ровных и безопасных дорог, надежной поддержки товарищей и коллег!

Сергей САМСОНЕНКО, глава Тальменского района, Сергей ПОТАЛЮК, председатель РСНД

Ровных вам дорог!

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Примите искренние поздравления с наступающим праздником! Ваша профессия требует самоотдачи, повышенной концентрации внимания, профессионального мастерства, отточенного до совершенства. Вы несете ответственность за жизнь и здоровье людей. Хочу пожелать всем автомобилистам, своим коллегам здоровья, счастья и благополучия! Удачи вам, легких и ровных дорог.

Николай ПОЛЯКОВ, директор МУП «Транспорт общего пользования»