Несмотря на защитные маски на лицах по глазам видно, что делая фото на фоне плаката #НашВыбор22, жители Тальменского района от души улыбаются.

Даже в условиях пандемии тальменцы подошли к процессу голосования по внесению поправок в Конституцию РФ активно и ответственно. Ну и не упускают возможности выиграть один из 248 призов. А может и не один! В этом конкурсе жители Тальменского района достаточно везучие, ведь буквально два года назад, во время выборов, фотографии многих тальменцев набрали в соцсетях большое количество голосов и принесли героем снимков призы. Так семья Лесных из Тальменки выиграла телевизор, а коллектив кашкарагаихинской школы – айфон. И это не считая призов «индивидуальных» участников.

Вот и в этом году жители района подходят к конкурсу творчески, а, главное, с позитивным настроем. Одни фотографируются семьей или компанией, другие – с флагами триколор, воздушными шарами. Очень «колоритно» смотрятся фото участников избирательных комиссий – в полной защитной экипировке они выглядят как гости с других планет.

И если ты еще не успел сделать снимок, то торопись, ведь завтра, 1 июля, основно и последний день голосования. Свое фото на фоне плаката #НашВыбор22 с хештегами #нашвыбор22 и #Тальменскийрайон нужно разместить до 2 июля:

в Instagram необходимо выложить фото в личном аккаунте, поставить хештеги конкурса и отметить аккаунт @Vybor_22 на фото;

в «ВКонтакте» опубликовать снимок на стене в официальной группе конкурса https://vk.com/vybor_22;

§ в «Одноклассниках» нужно прислать своё фото в официальную группу конкурса ok.ru/Vybor22. После публикации сделать репост на личную страницу. Итоги подведут до 10 июля 2020 года, они будут опубликованы на сайте www.katun24.ru.

И активное участие жителей Тальменского района в голосовании и фотоконкурсе обязательно поможет выиграть смартфон Apple IPhone Xr или iPhone SE 2020, планшет Apple iPad, ноутбук, телевизор, электросамокат и другие призы.

Подготовлено по заказу управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края в рамках содействия Избирательной комиссии Алтайского края в осуществлении информирования граждан о подготовке и проведении общероссийского голосования