ОНФ приглашает работодателей принять участие в проекте «Профстажировки»

441

Общероссийский народный фронт совместно с АНО «Россия – страна возможностей» реализуют проект «Профстажировки». В основу проекта заложен новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, задействующий в качестве социального лифта студенческие работы и стажировки.
В рамках проекта «Профстажировки» партнером-работодателем могут быть любые компании и организации, осуществляющие деятельность в области промышленности, сельского хозяйства, транспорта и связи, в сфере услуг, науки, образования и
здравоохранения, региональные органы власти, органы местного самоуправления, которые заинтересованы в привлечении молодых специалистов на практику и стажировку.Участие в проекте позволит партнерам-работодателям получить решения своих задач, найти и пригласить на стажировку молодых талантов – будущих специалистов.
Для того, чтобы присоединиться к проекту, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта профстажировки.рф и разместить на этой платформе несколько реальных задач, стоящих перед организацией, которые могут быть решены силами студентов.
Организации, разместившие более 10 задач, получают статус «ключевого партнёра». Партнерами проекта уже выступили: Минстрой России, «Ростелеком», «Аэрофлот», «Почта России», «Росатом», успешные алтайские компании «Си-Сорт»,«АЛТАЙ-КОКС», «Россети» и др.
Регистрируйтесь на сайте профстажировки.рф и присоединяйтесь к проекту!

#ОНФ

#Профстажировки2.0

#Образование