В конце декабря в КГБПОУ «Алтайское училище олимпийского резерва» (г.Барнаул), прошли открытый чемпионат и первенство Алтайского края по чир спорту. На соревнования подали заявки 283 спортсмена в шести дисциплинах и двух возрастных категориях. Участники представляли 17 команд из Алтайского края, Новосибирской области и городов Красноярск, Куйбышев и Новосибирск. От Тальменского района в первенстве участвовала команда «Light Cheer». Наши ребята показали себя в таких дисциплинах, как групповые смешанные станты разных возрастных категорий и составила хорошую конкуренцию остальным участникам чемпионата.

В дисциплине партнерские станты чемпионами Алтайского края стали Виктория Степанова и Илья Стрещенко. Они показали отличный результат и теперь имеют в своем активе 2 золотых и одну бронзовую награды.

Огромную благодарность выражаем руководству ДЮСШ Сергею Александровичу Прилуцкому, спасибо, что дали возможность показать себя на краевом уровне! Мы и впредь будем поддерживать престиж Тальменского района и его спортсменов! Дальше только победы!

Капитан команды Полина Шимина